Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маенсу 14!

+3
Вил Кальтенбруннер
Нел Луниэль
Мелани Флокс
Участников: 7

Перейти вниз

Маенсу 14! Empty Маенсу 14!

Сообщение автор Мелани Флокс Вт Авг 20, 2013 10:46 am

Май-Майя-Майя-Майя! Детка, я со вчерашнего дня думала чтобы такого тебе пожелать Smile
Начнем. конечно, с поздравления. С днем рождения тебя, моя дорогая ^^ Ты мой добрый светлый человечек, яркое, пусть и не очень решительное, солнышко ДБ sunny 
Мисс Рос, желаю вам долголетия, счастья, здоровья, конечно, тепла, творчества и побольше легких домашек ;3 Будь всегда такой же милой девочкой, Мурка ^^
Не бойся ничего, смело ступай такой, значит, твердой ногой и топчи всех, кто идет против тебя, Майкинс :* Какой же лагерь без тебя? Спасибо тебе за газету отдельное Х)
Расти большой, но только не так стремительно Wink Сочиняй, фантазируй и живи так, как будто бы весь мир, как говорится, просто море, а значит пора поднять паруса Х)
Желаю тебе прыынца на белом коне, такого жгучего мужчину. НеГра из рекламы олд спайс, например. Ой, всё мифологичку поперло. Нужно быстрее заканчивать поздравление пока окончательно не спьянилась.
В общем, с днюшкой нашу дорогую-любимую-прекрасную-милую-чудесную-добрую-красивую-шикарную-умную-очешуительную Майю! ЮЮЮЮ! <3
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маенсу 14! Empty Re: Маенсу 14!

Сообщение автор Нел Луниэль Вт Авг 20, 2013 2:06 pm

Какой прекрасный день! **молниеносно сносит крышу** Майя, с днем рождения! **кидается на шею Росистой*
Ми ми ми ^^ С вареньем, желаю тебе клубничного, персикового, смородинового, земляничного.. короче ВСЕХ! Х) **упоротость преобладает* Ми с тобой ещё не закочили)) Так что ты обязана побольше писать мне в личку. Пока нас вместе не поплющит - считай, не знакомы))
Желаю тебе мира, солнца, неба и самого чистого воздухаааааахахха. И вообще, гоу в ЛС. Знаешь когда мы с тобой в последний раз общались? ;D
Нел Луниэль
Нел Луниэль

Бог-родитель : Аполлон
Сообщения : 23
Очки : 8109
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 25
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Маенсу 14! Empty Re: Маенсу 14!

Сообщение автор Вил Кальтенбруннер Вт Авг 20, 2013 3:50 pm

Оу оу оу оу. У нас так много дней рождений, что постепенно заканчивается словарный запас и всё то, что можно пожелать Х)
С днём варения, будь счастливчиком ГЫ Х) Люби кротов, и прочую живность. ААА. Ладно, так и быть, пойду по стандарту. Веселья, любви, красоты, друзей и прочих радостей жизни. Спасибо за газету и отыгрыши. Читала, да Smile В общем, желаю тебе всего то, что ты сама пожелаешь и...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ^^
Вил Кальтенбруннер
Вил Кальтенбруннер

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 8
Очки : 8018
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 25
Откуда : Москов сити, мать вашу

Вернуться к началу Перейти вниз

Маенсу 14! Empty Re: Маенсу 14!

Сообщение автор Мария Хепберн Вт Авг 20, 2013 5:27 pm

Уррр, Манько уже летит и тащит за собою братца ^^ Он напишет сразу после моего ПОЗДРАВЛЕНЬЕЩА, охохо))
Лапушек мой, с днём тебя)) И почему все говорят, что уже всё сказано. Нееет. Желаю тебе мечт, ведь каждая женщина в своей жизни должна огреть пьяного мужа сковородкой, вырастить сына, посадить дома фикус и придумать себе сказочного идеального принца. Последнее, между прочим, самое важное, это делает без исключения каждая девушка Wink
Желаю нескончаемого шоколада, ведь когда ты его потребляешь, у тебя вырабатывается эндорфин - гормон счастья ^^ А когда Майя счастлива это, однозначно, превосходно! Желаю любви, такой большой-большой и тёплой-теплой, чтобы вот до последнего вздоха :3 Ну и, конечно, в вечной гонке за мальчиками, красотка, не забывай о родителях и друзьях, которых ты, кстати, тоже обязана любить до потери пульса, детка. Надеюсь, конечно, что этого мед - казуса не случится Smile
Мурр, оторвись там за меня по полной))
Мария Хепберн
Мария Хепберн
Admin

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 18
Очки : 7986
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Маенсу 14! Empty Re: Маенсу 14!

Сообщение автор Эрл Грей Вт Авг 20, 2013 5:45 pm

А вот и Эрлуша пришлепал ^^
Подтверждаю слова сестрички, ещё сказано далеко не всё.
Желаю тебе достойного общества, чтобы душеньку твою не терзали всякие упыри, чтобы тебя никто никогда не предавал и жила ты в покое и безмятежности)) Желаю что бы лагерь тебе давался с легкостью, и домашки и посты и вообще всё-всё-всё. И да, зная Мелани, лучше с этим всем-всем-всем не затягивать ;D *почувствовал на себе гневный взгляд Молли*.
Желаю, чтобы вокруг твоего дома всегда существовал купол удачи и ни одна сущность через него не пробилась Smile Сам не понял что сказал, но кажется, это имеет смысл.
Ну, бесстрашная Майя, с рождением ;3
Эрл Грей
Эрл Грей

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 39
Очки : 8237
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маенсу 14! Empty Re: Маенсу 14!

Сообщение автор Майя Росс Вт Авг 20, 2013 5:52 pm

Так не ожиданно... Спасибо вам всем большое за поздравления!
Мария, не переживай оторвусь за вас всех по полной))
Меня теперь распираетVery Happy 

Майя Росс

Бог-родитель : Афродита
Сообщения : 21
Очки : 8216
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маенсу 14! Empty Re: Маенсу 14!

Сообщение автор Алекса Аидо Ср Авг 21, 2013 9:37 am

Извиняюсь, что поздравляю с опозданием. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Благ тебе всех, счастья и здоровья. учись хорошоVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8242
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения