Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рождение Великой

Участников: 5

Перейти вниз

Рождение Великой Empty Рождение Великой

Сообщение автор Мелани Флокс Пт Авг 16, 2013 2:22 pm

Мур-мур-мур, мои хорошие ^^ Сегодня мы поздравляем чудесатку Алексу, нашу дорогую директрису.
О, наша Лекса. Этакая мисс Неожиданность и просто очень занятая леди. Ну какой лагерь без таких чудес? Это же как гроза без молний. Ой, хорошо сказала Х) Аидо у нас та ещё вспышка. Яркая, нежданная и опасная. Бойтесь её, иначе дочка Аида Вас покарает Very Happy
Милая, с днем варенья! Держись поближе к торту и набивай щеки сладостями ^^ Тепла тебе, солнышка (собственного), творчества, хороших учеников и потрясающих лекций! А так же, побольше свободного времени, чтобы ты смогла почаще заходить в ДБ чтобы директор всегда был посвежевшим и отдохнувшим :3
Зай, а мы с тобой еще отдохнем Х) Филадельфия ждет нас Х) А также новые воспоминания и милости )) Мырр Smile) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ну, а теперь слово предоставляется ученикам. Ученики, вы тут еще?
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождение Великой Empty Re: Рождение Великой

Сообщение автор Вил Кальтенбруннер Пт Авг 16, 2013 4:04 pm

Ми тут *машет лапкой*
Поздравлять директора, это так волнительно ;D
Эм, с ДР короч.
Шучу, шучу. Так просто я все равно не отделаюсь. Спасибо за тренировки, которые я не посещала Smile, спасибо за развлекуху с Эрлундией, я так не смеялась с тех пор как... я так никогда не смеялась!
В общем, с днем появления на свет. Желаю прекрасных дней, безоблачного неба над головой, ну и, пожалуй, яркой поднебесной. С днем рождения и таки завершите уже стычку с Эрлом Wink
Вил Кальтенбруннер
Вил Кальтенбруннер

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 8
Очки : 8018
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 25
Откуда : Москов сити, мать вашу

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождение Великой Empty Re: Рождение Великой

Сообщение автор Эрл Грей Вс Авг 18, 2013 5:44 pm

Воу, я тут немножко затянул с поздравлением. Черт подери, наверное, день рождения тот день когда временно можно отменить войну. Всё-таки, как известно, он бывает только раз в году, зачем омрачать чудеса?
Короче, возможно, завтра я стану просто Эрлом, идущим поперек директора, но сегодня я просто скажу Вам почему все это в принципе началось.
Знаете, я думаю что не стоит обижаться на шутки. Это даже не шутки, нет. Просто замечания. Между прочим, я проворачивал все это предельно осторожно ;D Честно, не понимаю почему это длиться так долго. Вы помните день, когда написали пост? Это же было сто лет назад. И тема классики давно забыта. Так какого черта?
Что ж, желаю Вам адекватного восприятия вполне себе приемлемой реальности :3
Ну вот, чудесный миг завершился, теперь можете засорять мою личку ^^
Эрл Грей
Эрл Грей

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 39
Очки : 8237
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождение Великой Empty Re: Рождение Великой

Сообщение автор Мария Хепберн Вс Авг 18, 2013 5:54 pm

Ааааа, наконец-то мой братишка уступил комп Х)
Вообще-то, не слушайте его. Он классный, на самом деле. И первое что я Вам желаю - скорейшее примирение с Эрлом. Он зайка милая, мальчик пригожий и вообще, взрослой тетеньке, которая тискала его, когда он ещё двух слов связать не мог, лучше знать. Забудьте обо всем, что было раньше и постарайтесь посмотреть друг на друга как... друг на друга ;D Нет, ну правда, друзей много не бывает)) И это второе, что я вам желаю. Побольше друзей, теплых компашек и вообще радости и смеха, которых приносят близкие люди.
А ещё, конечно, терпения. Всё-таки вам, возможно, придется ещё много дискуссий провести вот с такими же трудными ребятами.
Мария Хепберн
Мария Хепберн
Admin

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 18
Очки : 7986
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождение Великой Empty Re: Рождение Великой

Сообщение автор Алекса Аидо Ср Авг 21, 2013 9:40 am

Спасибо всем огромное* очень вас люблю
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8242
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения