Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Посейдона

Участников: 2

Перейти вниз

Дом Посейдона Empty Дом Посейдона

Сообщение автор Мелани Флокс Пн Фев 11, 2013 4:49 pm

Здесь налаживают свой быт дети Посейдона. Стены покрыты голубой краской, а пол сделан из светлой древесины. Окна со ставнями, из которых видно море завешивают тёмно-синие шторы.
Это прекрасное место для того, что бы отдохнуть. Кровати здесь, пожалуй, самые удобные в лагере. Вот они, словно волны, подхватывают тебя и окунают в сон. Комнату мягко освещают настенные бело-голубые лампы в форме ракушек.
Есть здесь и рабочие места, ибо нечего совсем расслабляться. Над деревянным столом прибиты полки, на которых стопкой сложенны книги с легендами о древнегреческих героях и рассказами о русалках.
Ночью комната приобретает совсем иной оттенок. В тёмной мгле оттенки становятся иссиня-чёрными, а в лунные ночи жилище становится цвета морской волны.
Это единственная комната, в которой есть таких предметы интерьера как бассейн. Ничего грандиозного, но всё равно создаётся ощущение уюта. Маленький водоём похож на прудик. Он находится в соседней комнате - пристройке. В этот прудик можно бросать монетки что бы вызвать радугу Ириды и получить доступ к связи на расстоянии.
Жители: Эрл Грей, Джесси Морган


Последний раз редактировалось: Мелани Флокс (Сб Мар 16, 2013 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Посейдона Empty Re: Дом Посейдона

Сообщение автор Джесси Морган Вс Мар 17, 2013 6:17 pm

Поездка была очень утомительная и долгая. Джесси представлял себе домик старым, полуразваленным и совершенно не приспособленным для места проживания. После такого переворота в его жизни, он на время погрузился в свой внутренний мир. Встав на порог домика, приготовившись к чему-то страшному и противному, он увидел перед собой чудесную, уютную комнатку, понравившись ему не только своим убранством, но и духом царившим в ней. Он пробудил в нем силы и мощь, Джесси почувствовал бодрость. Ему очень хотелось познакомиться с соседом и обсудить с ним прекрасную комнату
Джесси Морган
Джесси Морган

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 19
Очки : 8157
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Посейдона Empty Re: Дом Посейдона

Сообщение автор Мелани Флокс Пн Мар 18, 2013 11:40 am

У Молли было правило - как только в лагере происходило что-нибудь интересное, она непременно об этом узнавала. Что уж говорить о прибытии новичка!
Флокс всегда отличалась дружелюбием и посему, знала в лагере буквально всех, начиная с директора и заканчивая воробушком Игнатием. В лагере появился кто-то новый, а Милки знает только его имя? Нет, так дело не пойдёт, нужно срочно узнать биографию жизни в мельчайших подробностях. Такова была логика мифологички.
Сегодня утром землю снова припорошило снегом. То ли Весна подала в отставку, то ли Зима что-то напутала с рабочим графиком. Иными словами, долгожданное солнце снова скрылось за облаками. Мел мучила постоянная мерзлота, и она порядком устала от мрака.
Теша себя мыслями о том, что у природы нет плохой погоды, Флокс натянула валенки и громко хлопнула входной дверью своего дома. Щеки заколол лёгкий морозец, а дышать стало трудно. Ледяной пар пушистым облачком теснился возле губ. Молли практически с головой ушла в шерстяной шарф, и выглядела будто мумия.
Дорогу сковал лёд, и все прохожие казались маленькими снежными колобками неуклюже катившимися по гладкой поверхности. Сама же Флокс сжалась как пингвин и походка стала соответствующей.
Наконец преподавательница "доскользила" до домика Посейдона и дёрнула дверь. От внезапного изменения температуры Мелани передёрнуло.
Дети Посейдона всегда казались девушке удивительными. Всё в них было.. как-то складно, что ли? Как-то правильно... Иной раз она могла и засмотреться на красавчиков - посейдоновцев, однако один "крендель" в этой комнате уже проявил себя не с лучшей стороны, и рассматривать детали внешности в чём-то схожих ребят Мелани не выносила.
Нацепив на лицо улыбочку во все тридцать два зуба, Милки промурлыкала, стараясь не обращать внимания на Грея:
- Здравствуй. Ты же Джесси, верно? Я Мелани, учитель мифологии. Собственно говоря, я зашла познакомиться. Пойдём прогуляемся, а ты как раз расскажешь мне о себе.
Девушка подхватила Джесси за руку и вывела на улицу, напоследок стрельнув ядовитым взглядом в Эрла.
Оффтоп: Джесси, с тебя пост в конюшне.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Посейдона Empty Re: Дом Посейдона

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Мар 24, 2013 5:03 pm

Молли не знала как появляться на глаза Джесси. Прошло уже несколько часов после того, как она поджав хвост, убежала. Вся сложившаяся чехарда приводила её в ужас и дикое смущение. Но с другой стороны, будет хуже, если ситуация останется без объяснения.
Флокс мялась у двери. И что я скажу? А как он на меня посмотрит? Да какого черта?? Что он мне сделает то? Я, в конце концов, не виновата! - соображала мифологичка.
Дверь неожиданно распахнулась и кто-то из сыновей Посейдона пригласил девушку внутрь. Ни секунды не думая, она рванула в комнату, и, впопыхах, остановилась.
- Дом Посейдона, я вас ненавижу! - рявкнула Милки и тут же утихла.
После случившегося, она никак не могла совладать с самой сабой.
- Извини - пискнула девушка - Это всего лишь Амур. В общем, я здесь ни при чём. Будешь ходить на занятия - поймёшь - отчего то обиженным тоном произнесла Мила и собралась уходить.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Посейдона Empty Re: Дом Посейдона

Сообщение автор Джесси Морган Вс Мар 24, 2013 5:16 pm

- Дом Посейдона, я вас ненавижу!
Как только Джесси услышал голос Мелани, резко вскочил с кровати и подбежал к входной двери.
- Извини - пискнула девушка - Это всего лишь Амур. В общем, я здесь ни при чём. Будешь ходить на занятия - поймёшь
- Постойте Мелани!! - вскрикнул Джесси. Девушка обернулась.
- Я не пущу вас домой, пока вы мне все не расскажете! Что еще за Амур? Я хочу узнать все сейчас! - нетерпеливо сказал юноша - Пожалуйста, останьтесь!
Джесси Морган
Джесси Морган

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 19
Очки : 8157
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Посейдона Empty Re: Дом Посейдона

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Мар 24, 2013 5:29 pm

Мел вздохнула. Ей было невмоготу находиться рядом с человеком, которого пару часов назад горячо любила. Внутри разгорелся пожар, хотелось выцарапать глаза любопытному ученику. Но Флокс никогда не была конфликтным человеком, посему быстрее взялась за "огнетушитель", ибо по натуре своей была миролюбивой и доброй.
Молли поспешила натянуть улыбку. Получилось и вправду как-то натянуто. Губы дрожали от напряжения, а лицо искривилось в попытках выразить добродушие.
- Я не пущу вас домой, пока вы мне все не расскажете! Что еще за Амур? Я хочу узнать все сейчас! - нетерпеливо сказал юноша - Пожалуйста, останьтесь!
- Хорошо. Мы выйдем, с твоего позволения? Здесь много любопытных и очень проворных глаз - протянула Мел, разглядывая Эрла.
Оффтоп: Идём в беседку
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения