Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неля, с вылуплением!

Участников: 5

Перейти вниз

Неля, с вылуплением! Empty Неля, с вылуплением!

Сообщение автор Мелани Флокс Сб Апр 20, 2013 9:23 am

Сегодня, в этот знаменательный день, а именно 20 апреля, Я, от лица всех-всех-всех и вся, хочу поздравить нашу дорогую активистку! В этот самый день Нел Луниэль стукнуло целых 14!
Счастья тебе, милая. Всего тебе самого чудесатого, очешуительного и просто замечательного. Побольше тепла и хороших постов Wink. Желаю тебе, что бы ни один циклоп не покушался на тебя, что бы ни одна адская гончая не съела, что бы вылазки всегда оканчивались успехом! Желаю, что бы вечно тебе сопутствовал Мом, а всякие Мегеры что бы близко не совались. Ну что ж, с днем варения тебя в сотый раз! Будь такой же хорошей девочкой Wink
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8504
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неля, с вылуплением! Empty Re: Неля, с вылуплением!

Сообщение автор Эрл Грей Сб Апр 20, 2013 9:38 am

Ну что ж, и я словечко вставлю.
Что бы такого заумного пожелать? Больше тебе творческих работ, ибо к ним ты способна, больше солнечных дней, больше пятерок, больше хорошего чтива, больше веселья, радости, счастья.
В общем, Нел, расти большой, не будь лапшой! Wink
Неля, с вылуплением! Karlson
Гуляем! drunken
Эрл Грей
Эрл Грей

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 39
Очки : 8239
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неля, с вылуплением! Empty Re: Неля, с вылуплением!

Сообщение автор Майя Росс Сб Апр 20, 2013 10:18 am

Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения!

Майя Росс

Бог-родитель : Афродита
Сообщения : 21
Очки : 8218
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Неля, с вылуплением! Empty Re: Неля, с вылуплением!

Сообщение автор Джесси Морган Сб Апр 20, 2013 3:42 pm

С Днем Рождения!!Ты девушка оригинальная, когда читал, твои посты восхищался ими! Продолжай в таком же направлении!Твои идеи с творческими кружками вдохновляют людей, а клуб музыки раскрывает душу человека и учит защищать свое мнение! Вообщем спасибо тебе за то что ты открыла мне глаза и предоставила массу возможностей! Хоть я тебя и совсем не знаю, желаю тебе всего чего сама захочешь! Ничего в голову не идет! Smile
Джесси Морган
Джесси Морган

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 19
Очки : 8159
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Неля, с вылуплением! Empty Re: Неля, с вылуплением!

Сообщение автор Нел Луниэль Сб Апр 20, 2013 5:25 pm

Какая приятная неожиданность! Laughing
Спасибо всем большое и ОГРОМЕННОЕ.
Нел Луниэль
Нел Луниэль

Бог-родитель : Аполлон
Сообщения : 23
Очки : 8111
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 25
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения