Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание газеты

Перейти вниз

Создание газеты Empty Создание газеты

Сообщение автор Мелани Флокс Пн Фев 18, 2013 6:24 pm

Внимание - внимание! Attention please! Всем - всем- всем! А если говорить конкретнее, то личностям, желающим проявить с себя в творчестве. Но я думаю таких личностей у нас не мало, верно? Wink
О чём, собственно, идёт речь? А речь идёт о том, что ваша любимая (надеюсь) мифологичка наконец таки решилась приобрести такую нужную штуку как газета. А что бы такую нужную штуку выпускать, нужны такие - сякие нужные человечки.
Как будет работать газета?
Наша с вами Мифзилка выпускаться будет каждый месяц, то есть времени у вас соответствующее количество. В журнале будут описаны последние события в лагере полукровок, интервью со знаменитыми персонажами, которые так или иначе влияют на работу лагеря, а также то, без чего мы не можем жить - сплетни и бредни. Каждому журналисту в месяц даётся по 1-2 задания и он, раз уж занимает такую позицию, обязан сдать работу в срок. Конечно, наши глянцевые герои не останутся без лавров славы. За каждое выполненное задание, трудящемуся выдаются баллы поощрения по шкале от 0 до 5, в зависимости от качества "расследования". Приятный бонус - после каждой работы будет стоять ваше распрекрасное имя, ибо каждый полукровка должен знать, кто для него подаёт обработанную информацию на блюдечке с каёмочкой.
Что бы стать журналистом, нужно:
1) Заполнить анкету, представленную ниже;
2) Отправить её главному редактору, то бишь Мелани в ЛС;
3) Дождаться ответа;
Всё не так уж сложно, дерзайте Wink
Анкета:
Имя и фамилия:
Как вы оцениваете своё писательское мастерство по шкале от 0 до 10:
Как часто вы бываете в сети?:
Оцените свою трудоспособность по шкале от 0 до 10:
Почему вы решили стать журналистом?:
Готовьте ручки, тетради и все свои 20 пальчиков, ибо народ должен знать правду Wink
Газета - http://mifzilka.narod2.ru/


Последний раз редактировалось: Мелани Флокс (Пт Фев 22, 2013 9:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание газеты Empty Re: Создание газеты

Сообщение автор Мелани Флокс Пн Фев 18, 2013 6:27 pm

Журналисты:
Мелани Флокс
Майя Росс
Эрл Грей
Мария Хепберн
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание газеты Empty Re: Создание газеты

Сообщение автор Мелани Флокс Сб Фев 23, 2013 6:48 am

Февральский выпуск, тем временем, как-то сам написался и выложился.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание газеты Empty Re: Создание газеты

Сообщение автор Мелани Флокс Пт Мар 08, 2013 11:19 am

Мартовский выпуск дожидается вас по тому же адресу.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание газеты Empty Re: Создание газеты

Сообщение автор Мелани Флокс Сб Апр 06, 2013 12:11 pm

Апрельский выпуск не будет готов, в связи с отъездом руководителя.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание газеты Empty Re: Создание газеты

Сообщение автор Мелани Флокс Сб Май 04, 2013 2:04 pm

Нет времени объяснять, читайте Х) :
Нововведения.
Наверняка каждый из нас уже заметил появившееся на днях объявление «Нововведения», но обсудим мы не только их, но и в целом все новое, что появилось в лагере.
Итак, выберу меньшее из зол. Начну с того, что в лагере новички, а именно – Нел Луниэль. Её имя тесно переплетается с тем, что я расскажу далее. А расскажу я о новых кружках. Их открыл, знаете кто? Именно Нел. Что же это за кружки такие? Во-первых, появился у нас замечательный дискуссионный клуб, где я уже принял участие и даже успел огрызнуться самому директору! Вещь создана в первую очередь для тех, кому интересно пообщаться, обсудить какие-либо проблемы. Есть теперь в лагере, так называемый творческий кружок. Он предполагает под собой группу людей, которым не лень писать, рисовать, мастерить и выкладывать работы.
Что же ещё произошло в лагере за этот месяц? Четверо бравых воинов отправляются на самую настоящую вылазку за рогом изобилия! Мы следим за развитием событий. Как странно, Эрл Грей следит за Эрлом Греем Very Happy.
Что же представляют собой нововведения? Теперь у каждого домика есть староста, который следит за порядком в жилище. Обход же отменили, и правильно, я думаю, теперь можно разбрасывать шмотки по дому ведь мы опрятные ребята и справимся с мусором. Но не буду раскрывать все загадки таинственных «нововведений», если Вы ещё не ознакомились с ними, то скорее бегите к стенду с объявлениями.
Хвастался тем, что огрызнулся директору
Эрл Грей.


1 мая.
1 мая – день труда, но почему-то в него принято отдыхать. Мы – не исключение, пускай это будет награда для нас - трудяг.
А поговорим мы, конечно же, о труде. Признаться, никто в лагере не жаждет, не рвется поработать. Сами посудите, домашнее задание нам не нужно, из дома мы выбираться не хотим, и даже на тренировке делаем выпады как-то лениво. А теперь ещё и отдыхаем, делая вид, что замотались. Филонить, друзья, нельзя. Посмотрите хотя бы на наших замечательных учителей, которые не покладая рук трудятся над лекциями. Герои! И что, получается, пишут они для тех, кто сдаст лекцию в том случае, если будут угрожать с пистолетом? Работаем, ребята, работаем, дабы отдых, в конце концов, оказался заслуженным!
Готов к труду и обороне
Эрл Грей.


Конец семестра.
Май – это месяц, в котором нужно успеть и поработать и отдохнуть. С праздниками Вас поздравят в других темах, а в этой ждите напутствий от грозной Мелани . Здесь мы отвлечемся от праздников, и подумает над тем, как нам лучше «поработать».
Первым делом, спешу поздравить наших учеников. Скоро вы перейдете на новый этап. Надо сказать, что этот семестр мы отстояли в целом на «отлично». Конечно, были свои трудности, но мы через них успешно перешагнули.
Итак, а теперь переходим к самой моей любимой теме – буду Вас напружинивать. Вспомните, пожалуйста, о том, какие лекции Вы ещё не сдавали, сколько баллов Вам осталось получить. Все это очень важно для перехода на следующий курс. Помним также о том, что в лагере существуют экзамены и скоро они навестят нас.
До каникул остался месяц и за этот месяц Вы должны завершить все незавершенные дела. Скоро лагерь вывесит список отличников, скоро новички получат свою первую бусинку, скоро над площадью полыхнет яркое пламя, а в зале собраний будут отплясывать сатиры. Поздравляю всех-всех-всех с уже - почти- что- начавшимися- а- нет -ещё- чуть- чуть- подождите- каникулами.
Контраст между семестром и каникулами представила
Мелани Флокс.


День победы.
9 мая, наверное, для каждого человека России самый один из знаменательных дней в жизни. Именно в этот день мы называем День Великой Победы, потому что именно в этот день 1945 года мы отметили победу над германскими фашистскими войсками.
Именно этой победой мы должны гордится и благодарить за эту по-настоящему Великую победу ветеранов, которые доблестно сражались отдавая свои жизни за то чтобы мы сейчас жили. Это мы должны благодарить и кланяться в ноги тем седые богатырям, которые увешаны орденами и медалями, они настоящие герои, защитившие нашу страну от фашистских захватчиков и подарившие нам счастливую, мирную жизнь. А что делаем мы? мы вспоминаем о них только на параде в их же честь, некультурно относимся к памятникам например: памятнику Павших солдат. Лично у меня наворачиваются слёзы, когда я смотрю на них, как они плачут когда вспоминая их "трудовые" будни. Только сейчас я понимаю, какой ценой нам досталась эта победа....
Никогда не забывайте тех героев, которые подарили вам жизнь, если бы не они то вас сейчас бы не было...
Майя Росс
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения