Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка

Участников: 2

Перейти вниз

Беседка    Empty Беседка

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Фев 17, 2013 10:14 am

В беседке обитатели лагеря могут скрыться от чужих глаз, немного посекретничать и обсудить последние события в доме. Место выглядит как сладкий дом из сказки братьев Гримм. Стены мраморные, а потолок выставлен витражами разных цветов. Когда свет проходит через них, в беседке начинают играть разноцветные лучики.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка    Empty Re: Беседка

Сообщение автор Джесси Морган Вс Мар 24, 2013 5:41 pm

Джесси быстро натянул на себя куртку и поспешил одеть ботинки, все для того чтобы девушка чувствовала себя уютнее. Они быстрым шагом пошли в беседку. Пару раз Мелани упала ,подскользнувшись на ледяной дороге, Джесси смеялся, пытался поднять ее, но она не позволяла. Во следующий раз она уже сама смеялась и потащила за собой Джесси, они весело смеясь, скатывались вниз по горке. Встав, отряхнув себя, девушка побежала к беседке, мальчик догонял ее.
- Итак, расскажите же мне что с вами произошло? Кто этот пузатый, маленький человек? - уверенно спросил Джесси
Джесси Морган
Джесси Морган

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 19
Очки : 8157
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка    Empty Re: Беседка

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Мар 24, 2013 5:54 pm

Флокс плюхнулась на скамейку и выдохнула. Она похлопала по местечку рядом, приглашая Джесси присесть.
- Итак, расскажите же мне что с вами произошло? Кто этот пузатый, маленький человек? - уверенно спросил Джесси.
Мелани засмеялась во весь голос. Уж очень эксцентрично звучало словосочетание "пузатый маленький человек".
- Это Амур. Ты что, никогда с ним не встречался? Он - сын Афродиты. Очень надоедливое существо. Видел его стрелы? Он стеляет ими в народ и пурум-пум-пум! Здравствуй, моё счастье! А через час - прошла любовь, завяли помидоры - быстро тараторила мифологичка.
Объяснение вышло настолько "доходчивым", что сама Флокс перестала себя понимать.
- Ну, ты уяснил, да? То есть, я ... того самого... - преподавательница зарделась - Ну, ты уяснил, да? - повторила она.
Говорить об этом было очень неудобно. Флокс постоянно прятала взгляд и нервно хихикала.
- У меня в последнее время вообще проблемы с походами на море. Чего только не случиться - махнула рукой она, стараясь сменить тему, но тут же прикусила губу, поняв, что сболтнула лишнего.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка    Empty Re: Беседка

Сообщение автор Джесси Морган Вс Мар 24, 2013 6:20 pm

- Это Амур. Ты что, никогда с ним не встречался?
- Как-то не приходилось.
- Он - сын Афродиты. Очень надоедливое существо. Видел его стрелы?
- Да, я очень испугался, когда стрела летела прямо в вас.
- Он стеляет ими в народ и пурум-пум-пум! Здравствуй, моё счастье! А через час - прошла любовь, завяли помидоры

- Так значит действие стрелы длится только час? В любом случае?
- Ну, ты уяснил, да? То есть, я ... того самого...
Джесси смутился и задумался на минуту.
- Ну, ты уяснил, да? - повторила она.
- Я понял, вы влюбились в меня! - уже без всяких стеснений ответил юноша.
Теперь то он все понял, все прояснилось.
- У меня в последнее время вообще проблемы с походами на море. Чего только не случиться. Джесси не понял о чем говорит девушка. Он опять на миг задумался, хотел посмотреть в глаза Мелани, но не увидел ее. Обернувшись мальчик получил снежком в лицо, он резко прыгнул за перила беседки, тем самым укрывшись от полной энтузиазмом девушки. Он кинул снежок ей в ответ, но промахнулся, следующий попал ей прямо в лицо. Джесси весело вскрикнул:
- Попал! Теперь мы квиты?!- но похоже девушка не собиралась сдаваться. Ему было очень весело, потому что откуда он родом, никогда не было снега, и он не знал, что такое зима.
Джесси Морган
Джесси Морган

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 19
Очки : 8157
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка    Empty Re: Беседка

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Мар 24, 2013 6:34 pm

- Так значит действие стрелы длится только час? В любом случае?
- Нет же. Если Амур захочет, то её действие не кончится никогда. А в лагере ему часто дают трёпку, и она страшиться Алексы. Посему, обычно, действие длиться около часа.
- Я понял, вы влюбились в меня! - уже без всяких стеснений ответил юноша.
Эта фраза окончательно добила преподавательницу. Ей наскучило говорить на эту тему. Она сорвалась с места, при том осталась незамеченной.
Снег рассыпался на ладони, однако Молли ухитрилась слепить что-то более-менее похожее на снежный комок. Атака застала Джесси врасплох. Мелани едва успела издать коронный злобный смех, как пришёл ответ.
Надо сказать, что получить снежком в лицо - довольно неприятное действо. Мало того, что лицо приобрело цвет запрещающего света светофора, а за шиворотом оказался целый сугроб, так ещё и пришлось выплёвывать снежинки. Флокс давилась снегом и смеялась. Запустив снежком в парня и попав ему в плечо, мифологичка поспешила оставить без внимания игру, поскольку боялась получить очередной ответ.
Она упала прямо в снег и махнула руками, оставляя след, который именуют "снежным ангелом".
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8502
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка    Empty Re: Беседка

Сообщение автор Джесси Морган Вс Апр 14, 2013 2:27 pm

Джесси заметил, что учительнице мифологии наскучило бросаться друг в друга снежными комками. Он подумал, что чем-то обидел девушку. Парень, недолго подумав, решил покинуть прекрасную даму и отправиться в домик Посейдона.
Джесси не имел опыта общения с девушками, это его слегка напрягало, но, не подавая вида о каком-либо смущении, он громким голосом крикнул:
- До встречи!
Джесси Морган
Джесси Морган

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 19
Очки : 8157
Дата регистрации : 2013-03-16
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения