Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Афродиты

Участников: 2

Перейти вниз

Дом Афродиты Empty Дом Афродиты

Сообщение автор Мелани Флокс Ср Фев 13, 2013 4:20 pm

Дом Афродиты нельзя сравнить ни с каким другим домом. Афродита - Богиня красоты, стало быть и дом должен быть божественно красивым.
Кровати довольно приземистые, вырезанные из красного дерева. Они устелены шелковыми одеялами фиолетового цвета. Неподалёку стоит белое трюмо, в котором дети Богини могут разглядеть каждую изюминку своей полу божественной генетики. Занавески, колышущиеся после каждого дуновения тёплого ветерка, будто сотканы из розового тумана. Деревянный пол устлан чуть серебрящимся на солнце ковром.
Жители: Майя Росс
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8504
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Афродиты Empty Re: Дом Афродиты

Сообщение автор Майя Росс Вс Фев 17, 2013 11:49 am

Майя таща за собой огромную сумку, приползла в комнату. Она никогда не видела такой красивейшей комнаты, как у Афродиты. Сразу после того, как Майя Росс нашла куда бросить сумку, она стала рассматривать все чудеса это удивительной комнаты. Там было много чудес,но самое запоминающиеся стало зеркало в которое смотря любой человек смог разглядеть свою внутреннюю красоту которую не мог разглядеть в обычных зеркалах.

Майя Росс

Бог-родитель : Афродита
Сообщения : 21
Очки : 8218
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Афродиты Empty Re: Дом Афродиты

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Фев 17, 2013 12:19 pm

Мел, узнав о поступлении новой полубогини, решительно выползла из комнаты, прихватив с собой небольшую разноцветную коробочку. На улице стоял февраль и было довольно снежно. Кутаясь в пальто, Молли плелась по тропинке, засунув руки в карманы и крепко сжав подарок. Полукровки не стремились покидать пределы своих уютных домов, и посему на улице Мелани встретила лишь холодный северный ветер.
Найдя нужную дверь, девушка постучалась, и не дождавшись ответа, приоткрыла дверь и просунула свою весёлую мордашку, покрасневшую от холода, в дверной проём. Тело сразу обдало теплом и по спине побежали мурашки. Молли не стала медлить и быстренько юркнула в тёплую комнату.
Перед зеркалом стояла молодая особа, задумчиво глядя на отражение. Молли всегда восхищала красота детей Афродиты, но Майя почему-то особенно выделялась из них. Теперь обе присутствующие, тихонечко раскачиваясь, смотрели в зеркало, пока Майя не опомнилась, смутившись. Взгляд её голубых глаз заставил Мел встрепенуться.
- Привет. Я Мелани, но ты можешь называть меня просто Молли - улыбнувшись, затараторила девушка - я просто подумала, что, может быть, ты будешь рада познакомиться. Держи, это тебе - она протянула коробочку Майе - амброзия. Только не злоупотребляй ей, даже для полукровок она вредна. Вот что, если поранишься - съешь и всё восстановится - произнесла Флокс и неожиданно перескочила на другую тему - Я живу здесь уже 15 лет. С рождения. Много знаю и помогаю директору. Ещё я учитель по мифологии. Может быть расскажешь о себе? - попросила Милки, присев на стульчик, стоящий рядом и расстегнув пальтишко.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8504
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Афродиты Empty Re: Дом Афродиты

Сообщение автор Майя Росс Вт Фев 19, 2013 9:08 am

Стоявшая Майя у зеркала сначала не заметила приход Молли,но потом она пришла в себя, и стала знакомится с незнакомкой.Она была удивлена подарку новой знакомой ведь она никогда на Земле не видела ничго подобного.
-Привет, меня зовут Майя, я такая же полукровка, как и ты. Моя мать Афродита, а отец простой смертный. Однажды он решил мне рассказать кто моя мать и вот я здесь. Я тут недавно и не впервые вижу таких, как я.,-
расскзала Майя. Она была не много расстоенна,тем что немогла приподнести ей такой же подарок. Через некоторое время Молли предложила новой знакомой провести экскурсию по лагерю, что бы Майя немного освоилась в новой обстановке.

Майя Росс

Бог-родитель : Афродита
Сообщения : 21
Очки : 8218
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Афродиты Empty Re: Дом Афродиты

Сообщение автор Мелани Флокс Вт Фев 19, 2013 9:53 am

Мелани видела, что Майя немного растеряна, посему она сразу же предложила девочке прогуляться.
- О! Сколько всего я должна тебе показать! Здесь слишком много мест, для того, что бы обойти их все и сразу, но мы постараемся. Первый пункт назначения - столовая, тебе нужно перекусить. Правда, на придётся сидеть за разными столами, таков порядок. Перед едой бросишь кусочек пищи в огонь, дабы вознести пожертвование Афродите. Всё поняла?
Майя кивнула.
- Тогда пошли. Как поедим, я проведу тебя ещё по нескольким местам, так сказать, познакомлю с местной культурой.
Девушки собрались и вышли из дома. К этому моменту, на улице потеплело, и с крыш домов звонко капала вода. Дорога покрылась людом и стало трудно идти. Всю дорогу Флокс шла крепко вцепившись в новую ученицу, периодически поскальзываясь.
Оффтоп: переходим играть в столовую.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8504
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения