Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эрл Грей: прощай молодость

Участников: 5

Перейти вниз

Эрл Грей: прощай молодость Empty Эрл Грей: прощай молодость

Сообщение автор Мария Хепберн Ср Июл 17, 2013 9:35 am

Моему братишке аж 17! Я в шоке. Это уму не постижимо. Я тебе никогда не прощу то, что ты так быстро вырос. Стареем, брат, стареем. Очень хочется, подобно бабушке, вспомнить те светлые моменты, когда дитятко с умным видом сидело на горшке. Но не буду. Все-таки ему ещё здесь с людьми общаться.
Дорогой и, Бог с тобой, любимый Эрл! Дарю я тебе возможность не быть оскверненным воспоминаниями о детских промахах. Желаю тебе стать Великим и Могучим, заработать кучу денег и отвезти сестру на Мальдивы! Она этого заслуживает.
Ну, а если серьезно, будь таким, какой ты есть Wink. Ты отличный, братишка Smile
Мария Хепберн
Мария Хепберн
Admin

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 18
Очки : 7966
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрл Грей: прощай молодость Empty Re: Эрл Грей: прощай молодость

Сообщение автор Вил Кальтенбруннер Ср Июл 17, 2013 9:50 am

Уля-ля! Что мы сегодня отмечаем!
Ну, Эрл, ты здоровый вымахал! Аж ноги подкашиваются от мысли, что я с таким старцем общаюсь Хи.
Будь адекватным и рассудительным. Одним словом, никогда не бери пример с меня Smile. Желаю счастья в личной жизни, что, судя по постам на море, тебе требуется, дружок. С ДР, короч Very Happy
Вил Кальтенбруннер
Вил Кальтенбруннер

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 8
Очки : 7998
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 25
Откуда : Москов сити, мать вашу

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрл Грей: прощай молодость Empty Re: Эрл Грей: прощай молодость

Сообщение автор Мелани Флокс Ср Июл 17, 2013 10:42 am

Как же я могла это пропустить? Я даже специально себе модем надыбыла, ибо надо поздравить Эрла Very Happy
Чувак, скажу честно, я тебя, порой, просто ненавижу. Но каким был бы ДБ без тебя? Это же скука смертная. Ты как огромная такая загадка. Пришел не пойми откуда и давай всех развлекать Х). В общем, Грей, я тебя, гада, обожаю просто Х). Пойми только меня правильно, пожалуйста Х). Желаю тебе умопомрачительного веселья в этот день. Радуй нас очешуенными постами и позитивом. Будь всегда таким же смелым и отважным, только в рамках приличия, ибо Алексу кажется понесло Wink. Десяток тебе и самых крепких мозгов, потому как ты уже на втором курсе! Здесь требуется особая выдержка. Добра тебе короче :3
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8482
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрл Грей: прощай молодость Empty Re: Эрл Грей: прощай молодость

Сообщение автор Нел Луниэль Ср Июл 17, 2013 5:14 pm

Хэй-хэй-хэй-хэй! Уоу-уоу-уоу-уоу! Чтобы еще такого издать, дабы выразить все свои эмоции?
Братишонок, ты как пицца, яркая, сочная и тебя много не бывает :3 Ты как макарошка, я тебя люблю Х)
Ты как наркоз, после которого носит крышу. Ты просто АЛЛИЛУЯ. Ты там-там-тадам-там-там-там-тадам-там-там-там-там-там-там-там-тадам!
Крошка, будь всегда таким!
*Унеслась в свою страну бегемотиков*
Нел Луниэль
Нел Луниэль

Бог-родитель : Аполлон
Сообщения : 23
Очки : 8089
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 25
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрл Грей: прощай молодость Empty Re: Эрл Грей: прощай молодость

Сообщение автор Эрл Грей Ср Июл 17, 2013 5:49 pm

Мария Хепберн, когда-нибудь я тебя съем, деточка. Я тоже про твой супер-горшок рассказать так-то могу Wink
Вил Кальтенбруннер, ты тоже старец. у нас с тобой одна на двоих фишка, крот).
Мелани Флокс, торжественно клянусь соблюдать все то, о чем сказано в сообщении SmileА вообще-то увидеть сообщение от тебя особенно приятно. А еще более приятно то, что модем был куплен ради меня. Ах, я прям чувствую каким будет твой взгляд, когда ты это прочитаешь Very HappyОсторожно, не сожги что-нибудь, солнышко ;D
Нел Луниэль, ты как всегда, пьяна. Чай не отмечала ли, крошка? - отмстил. Проспись, дорогая Х). Или ты в Христиании каникулы проводишь? ))
Одним словом, всем большое СПСБ и омномном, кто хочет пирожка?
Эрл Грей
Эрл Грей

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 39
Очки : 8217
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения