Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка

+2
Мелани Флокс
Нел Луниэль
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Музыка     - Страница 2 Empty Re: Музыка

Сообщение автор Эрл Грей Чт Авг 22, 2013 4:10 pm

Я тут решил, что нужно перестать мучить Нельку ругательствами и отважился таки на изложение своих мыслей Х).
Думаю, все уже давно забыли о теме поп-музыки, в связи с появлением директора)). Что ж, Нел, я это затеял, я это и исправлю.
Честно говоря, идите на фиг. В том смысле, что идите на фиг со своей попсой. Напыщенные петухи, скачущие по сцене под глупую фонограмму меня не интересуют. Знаете что это такое? Всего лишь способ сказать народу "Делаем то, что хотим". Правда. Слушаешь ты радио в машине, смотришь дома телевизор, гуляешь во дворе - не важно. Везде эта чертова попса. Главное то, что люди за неё, что называется, "грудью на ствол". А если таким индивидуумам скажешь, что их любимые песенки ты не воспринимаешь, то всё - конец эпохи! Они обольют тебя грязью, а потом ещё будут кричать на каждом углу о том, что ты враг народа. Такие ребятки, как правило, обыкновенные недоростки, не умеющие отделять нормальную музыку от попсы.
К тому же, народу эти умопомрачительные мелодии отчего-то совсем не надоедают. Я к тому, что только появляется очередной "хит", как он радостно проглатывается молодежью. Нет, даже не проглатывается - он медленно-медленно жуется. А я, бедный-бедный, хожу и не понимаю какого черта это происходит. Бывает, всё это надоедает так, что хочется выскочить и проломить голову всем этим попсоманам, но нет, я ж, блин, хороший мальчик!
Э.. О чем это я? Простите, это всё травмы детства ;D Так вот, если вы хотели выслушать моё мнение, то вы его получили. На блюдечке. С голубой каёмочкой. Выяснили что Грей ненавидит поп-музыку и презирает попсовых исполнителей. Кажется, я всё сказал.
Эрл Грей
Эрл Грей

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 39
Очки : 8203
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения