Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поле

Участников: 2

Перейти вниз

Поле       Empty Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Фев 17, 2013 10:04 am

Поле расположено чуть дальше леса, но ещё не близко к лагерю. Здесь растёт трава по колено, и часто жалит нежную кожу высокая осока. Имеют место быть полевые цветы разных цветов радуги.
Протекает узкая река, журча и напевая какую-то свою, особую песенку. Поле открыто и поэтому здесь часто пролетают ветра, принося с собой ароматы из леса и запахи еды из столовой.
Сюда можно прийти чтобы в полной мере насладиться одиночеством, искупаться в реке или немного потренироваться.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Пт Фев 22, 2013 7:34 am

Снег превратился в воду. Над поляной светило тёплое, однако зимнее солнышко. Ветра Эола весело носились туда-сюда, казалось бы ища приюта, задевая и Мелани, которая подставляла личико тёплым порывам.
Ручеёк вышел из берегов и заметно вырос, превратившись в реку. Прошлогодняя трава намокла и примкнула к земле. Поле было не самым лучшим местом для тренировок в связи с неожиданным приходом Весны, но Алексу это не останавливало.
Директор мало доверяла бумеранг в руки преемницы, но в этот раз почему-то разрешила, может быть в благодарность за спасение, а может быть просто потому, что устала.
Поле было просторным и, стремясь почувствовать эту свободу, Мел раскинула руки, словно бы ложась на воздух, но неожиданно подскочила и отбросила оружие. Бумеранг облетел местность, превратившуюся в озеро, коснулся небес и завернул. Флокс поймала его, чуть откинувшись назад.
- А ты мне не доверяла - с явным укором в голосе обратилась девушка к директору.
Бумеранг вернулся к хозяйке потому, что мифологичку он мало забавлял, чего не скажешь о вечно жаждущей запустить его директорши.
Девушка расстроилась, вспомнив, что оставила лук дома. Наверное, хватит с меня тренировок - подумала Флокс, залезая на дерево и утраиваясь поудобнее на крупной ветке.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Алекса Аидо Ср Мар 20, 2013 12:39 pm

Алекса стоила и упражнялась с бумерангом. Но в конце концов ей наскучило тренироваться одной и она подошла к дереву.
- Слезай, что расселась? - сказала Алекса - Ты что, не видишь, что мне скучно? Слезай. слезай, моя дорогая.
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8164
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Пн Апр 08, 2013 2:53 pm

Только Мел усадила свою драгоценную более или менее ровно, как откуда-то снизу послышался голос.
- Слезай, что расселась? - сказала Алекса - Ты что, не видишь, что мне скучно? Слезай, слезай, моя дорогая.
Внизу стояла Алекса и кричала, высоко задрав голову. Флокс успешно проигнорировала слова преподавательницы защиты. Она перекинула ногу, буквально оседлав ветку, и прижалась к стволу.
Сидела мифологичка вроде бы не так высоко, зато какой вид открывался! Молли видела просторы поля и крошечную Аидо. Чуть дальше, луг уходил вниз, и там виднелась непосредственно жизнь лагеря. В ряд стояли аккуратные домики, всюду кружились ехидные нимфочки, шныряли, оглядываясь, новенькие полукровки. Лагерь был настолько милым, уютным, навевал настолько теплые, радостные и по-детски наивные воспоминания, что Флокс невольно расплылась в улыбке и чуть было не свалилась с дерева.
- Уйди, старуха, я в печали - протянула девушка - А лучше залезай и приземляйся рядом, вспомним былые времена. Ооой, Алексушка, а вспомнишь ли ты тот момент, когда я, такая вся из себя растакая, появилась тут? Али забыла?
На дочь Афины часто находили такие приступы. Как в том стишке, ей было "больно и смешно". Ну, скорее не больно, а грустно. Она теряла голову в своих раздумьях, хотя и понимала, что через пять минут они покажутся ей смешными. Такова была Мел. Сносила башню своими пламенными речами.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Алекса Аидо Чт Апр 18, 2013 10:52 am

- Да, да. Я помню этот Великий день - сказала Алекса, карабкаясь по дереву - Я присяду с тобой, только расскажи мне, что происходит между тобой и Эрлом? Мне кажется это любовь! - и после этих слов Алекса, тяжело вздохнув, взгромоздилась на ветку.
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8164
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Чт Апр 18, 2013 11:12 am

Я присяду с тобой, только расскажи мне, что происходит между тобой и Эрлом? Мне кажется это любовь! - саркастически произнесла Алекса.
Эта фраза заставила Мел забыть о прежних мечтах и ностальгии. Девушка поперхнулась и покрылась пятнами.
- У нас с кем? С Евой? Это кто такая? Какая Ева? Не знаю никакой Евы! Не видела я никакой Эрлы! Тьфу ж ты ёжики колючие! Евы! Ай, ладно... Эрл.. он... Эрл... с чего ты решила что между нами что то есть? - затараторила Милки.
Откуда? Да как? Почему она вообще спрашивает?..
Молли нервно теребила прядь рыжих волос и молча, иногда поглядывая на Аидо, ждала ответа. Эта миллисекунда показалась вечностью.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Алекса Аидо Пт Май 31, 2013 7:07 am

- У нас с кем? С Евой? Это кто такая? Какая Ева? Не знаю никакой Евы! Не видела я никакой Эрлы! Тьфу ж ты ёжики колючие! Евы! Ай, ладно... Эрл.. он... Эрл... с чего ты решила что между нами что то есть? - затараторила Милки.
- Послушай, Мел, ну ты же прекрасно понимаешь, о чем я. Эрл он не самый плохой человек на свете. Ты подумай об этом. Возможно, Эрл меня и бесит, может даже и очень раздражает.. может я его вообще терпеть не могу! Но это совершенно ничего не значит, я не буду вставать стеной между вами. Он отличник, а значит очень умный, поэтому это не самый худший вариант. Но если твоё сердце к нему не лежит, я не буду настаивать на вашем общении. Скажи мне, Мел, что ты о нем думаешь? afro
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8164
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Пт Май 31, 2013 7:15 am

- Послушай, Мел, ну ты же прекрасно понимаешь, о чем я. Эрл он не самый плохой человек на свете. Ты подумай об этом. Возможно, Эрл меня и бесит, может даже и очень раздражает.. может я его вообще терпеть не могу! Но это совершенно ничего не значит, я не буду вставать стеной между вами. Он отличник, а значит очень умный, поэтому это не самый худший вариант. Но если твоё сердце к нему не лежит, я не буду настаивать на вашем общении. Скажи мне, Мел, что ты о нем думаешь?
Сея речь привела Молли в замешательство. Тем временем, внутри что-то начало плавится, ибо Флокс не понимала какого черта директор забыла в их отношениях.
- Эрл.. не самый плохой человек на свете, черт с ним... Но он не должен был так беспардонно... не важно что делать. К тому же, лучший ученик, что б его за это, отличается несдержанной хамоватостью, что меня весьма выводит. Так вот, что я ещё могу о нем думать? Да он, черт подери, красавчик! Да он, возможно, даже лучше из всех предложенных вариантов, но не хочу я этого. Хотя бы чисто для того, что бы не нарушать главное женское правило...
Флокс уткнулась носом в ствол дерева, и услышала как маленькая дриада закричала где-то снизу. Прости, детка, прости...
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Алекса Аидо Пт Май 31, 2013 7:23 am

- Эрл.. не самый плохой человек на свете, черт с ним... Но он не должен был так беспардонно... не важно что делать. К тому же, лучший ученик, что б его за это, отличается несдержанной хамоватостью, что меня весьма выводит. Так вот, что я ещё могу о нем думать? Да он, черт подери, красавчик! Да он, возможно, даже лучше из всех предложенных вариантов, но не хочу я этого. Хотя бы чисто для того, что бы не нарушать главное женское правило...
- Послушай, Мел, не хочешь ли ты сказать, что между вами ничего не может быть? Пойми, люди бывают абсолютно разными, но любовь, эта сволочь любовь, ей все равно подходите вы друг другу или нет. Поэтому, если ты в него влюбишься, не противься этому, потому что Амурчик ещё тот шалунишка! За что в последствии он, возможно, будет наказан... Ты чрезвычайно хорошая девушка. Я помню как я тебя растила, как ухаживала за тобой, поэтому ты просто не могла вырасти другой. Поэтому, не удивительно, что всякие там Эрлы к тебе пристают и запутывают тебя в своей рубашке. Но он очень хамоват, поэтому я очень рада что ты не хочешь с ним "дружить". Что скажешь?
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8164
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Пт Май 31, 2013 7:29 am

- Послушай, Мел, не хочешь ли ты сказать, что между вами ничего не может быть? Пойми, люди бывают абсолютно разными, но любовь, эта сволочь любовь, ей все равно подходите вы друг другу или нет. Поэтому, если ты в него влюбишься, не противься этому, потому что Амурчик ещё тот шалунишка! За что в последствии он, возможно, будет наказан... Ты чрезвычайно хорошая девушка. Я помню как я тебя растила, как ухаживала за тобой, поэтому ты просто не могла вырасти другой. Поэтому, не удивительно, что всякие там Эрлы к тебе пристают и запутывают тебя в своей рубашке. Но он очень хамоват, поэтому я очень рада что ты не хочешь с ним "дружить". Что скажешь?
- Ничего не скажу...
Мифологичка совсем как ребенок болтала в воздухе ногами и билась лбом в древесину, отчего дриада внизу просто сходила с ума. Милки просто не хотела об этом говорить. Просто не хотела ничего обсуждать. Просто не хотела, что бы Аидо что-то знала. Стоп.. Знала!
- Так. Откуда ты знаешь про рубашку? Ты опять пользовалась магией предвидения? Я же тебя просила! Это слишком лично! - насупилась дочь Афины.
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Алекса Аидо Пт Май 31, 2013 7:35 am

- Так. Откуда ты знаешь про рубашку? Ты опять пользовалась магией предвидения? Я же тебя просила! Это слишком лично!
О Боже мой, она меня раскусила! Что мне делать? Она же просила меня этого не делать. Но с другой стороны, кто она? Никто!!! Поэтому скажу ей правду.
- Да. Мел, я использовала предвидение, ну и что? Мое предвидение! Когда хочу, тогда и пользуюсь! Между прочим, тогда, я еле удержалась, что бы не выйти и не накостылять этому Эрлу! Или стоило это сделать? А, Мел?
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8164
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Пт Май 31, 2013 7:40 am

- Да. Мел, я использовала предвидение, ну и что? Мое предвидение! Когда хочу, тогда и пользуюсь! Между прочим, тогда, я еле удержалась, что бы не выйти и не накостылять этому Эрлу! Или стоило это сделать? А, Мел?
Флокс тупо уставилась на преподавательницу защиты. Она не понимала, что та от неё хочет и зачем она вообще подняла эту тему. Все-таки личная жизнь, это личная жизнь, пусть она уже и публичная.... Милки устала выяснять отношения между собой и Греем, ей порядком это поднадоело.
Перекинув ногу через ветку, и случайно ударив дерево-дриаду ещё раз, она спрыгнула и поплелась к дому, по пути крикнув:
- Я не хочу об этом говорить...
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Алекса Аидо Пт Май 31, 2013 7:44 am

- Постой Мел - сказала взволнованная Алекса - Я не хотела тебя обидеть. Я вообще что пришла то? Я хотела, что бы ты помогла мне потренироваться в швырянии бумеранга. Давай, вставай вон туда - и Аидо показала рукой в сторону. Давай, помоги мне! Надо совершенствовать свои навыки. И тебе не помешало бы потренироваться. А то застоялась ты, моя старушонка!
Алекса Аидо
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Сообщения : 33
Очки : 8164
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поле       Empty Re: Поле

Сообщение автор Мелани Флокс Вс Июн 09, 2013 5:01 pm

- Постой Мел - сказала взволнованная Алекса - Я не хотела тебя обидеть. Я вообще что пришла то? Я хотела, что бы ты помогла мне потренироваться в швырянии бумеранга. Давай, вставай вон туда - и Аидо показала рукой в сторону. Давай, помоги мне! Надо совершенствовать свои навыки. И тебе не помешало бы потренироваться. А то застоялась ты, моя старушонка!
- Хм, не в этот раз.
Почему всем что-то надо от меня? Почему я не могу жить нормально, как всегда это происходило? Жить как все дети Богов. Жить как раньше, до Грея... С его приходом как-то все поменялось... Как же неприятно, когда за спиной кто-то сплетничает, когда кто-то дает советы. Нужно ли это мне?
Эрл... Кем он стал для меня? Определенно никем. Ученик, возможно, лучший ученик. И всего то! Мы даже друзьями никогда не были! Разве так бывает? Разве люди в праве решать за меня?

Отчего-то на душе стало горько. Стало больно думать о том, что Аидо считает, что все может решать за неё. Она всегда была для дочери Афины подругой, подругой, а не судьей. А теперь выясняется, что это и тиран, и мать, и мать-тиран... как некрасиво звучит, ужас.
Флокс брела по тропинке в задумчивости. А ученики? А рабочие? Все-все-все, только завидев Грея и Флокс рядом, начинали слащаво улыбаться, перешептываться и подмигивать. Кажется, будто все давно решили, чем эта история кончится. Кроме того, все почему то узнали о случае на море. Алекса использовав магию, Эрл использовав ситуацию... больше свидетелей быть не должно. И кто распространяет эту весть? А может, Мелани сама виновата?
Грустно, очень грустно... Грустно, что нет человека, для которого бы я не была игрушкой. Ведь все, все, за исключением нескольких кадров, обращаются со мной как им вздумается. Довольно! К чему все это? Пора уже задать себе главный вопрос... Только не здесь. Подальше от Алексы и её магии...
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8424
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения