Дом Гермеса

Перейти вниз

Дом Гермеса

Сообщение автор Мелани Флокс в Пн Фев 11, 2013 6:03 pm

Дом Гермеса разумнее было бы назвать общежитием, ведь именно сюда стекаются все те полукровки, кому не нашлось места, а так же те, кто ещё толком не знает чей он ребёнок. Но дети Гермеса особо не противятся и с радостью ( хотя и не всегда ) принимают новых жильцов. В домике настолько тесно, что иногда приходится стоять в пробках. Это место никогда не жило мирно. Сюда всё время кто-нибудь заезжает, а счастливчики, которые нашли тот дом, который им нужен, убегают восвояси.
Здесь есть целый музей ворованных вещей. Хитренькие полукровки успевают стащить побрякушки отовсюду.
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Очки : 4402
Дата регистрации : 2013-02-11

Посмотреть профиль http://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дом Гермеса

Сообщение автор Нел Луниэль в Вс Апр 14, 2013 3:23 pm

Сегодня, день был особо прыгучий. Особо не понятный. Так и кричавший "Спасите, я выжил из ума!".
Утро было замечательным. Нел проснулась и сразу обратилась к маме/папе:
- Гони конфеты и подарки и я продолжу быть хорошей девочкой.
Чуть ближе к обеду Луни раздулась как шар, ибо не переставая поглощала конфеты. Гости сидели молча и смотрели как она подобно свинтусу облизывает пальцы в шоколаде. Её это не сколько не напрягало. Потом же Нельку пробрало на танцульки и девочка выплясывала по комнате "Калинку-малинку".
Позже в дом заявился козлоногий человек и вручил подарочек, после которого Луниэль очнулась только в лагере полукровок.
Это показалось ей безумно крутым. Все бегали за ней и пытались переубедить, мол "Чего ты носишься? Думаешь здорово когда на тебя монстр наезжает?". Но раз уж Нель подумала, значит Нель подумала. Весь день она летала как стрекозёл, на самом деле не понимая, что происходит. Я сошла с ума! Я вижу козлоногих людей! Аха. Ахаха. Ахахахаха.
Когда же Луни устала напрягать обитателей лагеря знакомствами, она приползла в домик Гермеса. Вообще то глупо было таскаться весь день с чемоданом, если тебя уже распределили. Ну это же Нел.
Теперь волчок сносил комнату с криками "Боже! Как интересно! Я должна все потрогать! Аааа!".
Когда же весь дом был облапан маленькой полукровкой, вещи наконец перестали летать. Нел рухнула лицом в подушку и глубоко выдохнув, в очередной раз произнесла:
- Я сошла с ума.
Нел Луниэль

Бог-родитель : Аполлон
Очки : 4009
Дата регистрации : 2013-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нел Луниэль в Чт Апр 18, 2013 4:19 pm

Нел ворвалась в дом и давай шарить по комнате глазами, уж очень ей не терпелось осмотреть домик Аполлона.
- Я - дочь Аполлона! Уху! Это же просто гагага! Охохо! Ахахаха! - бешено орала Луниэль.
Сегодня ей сообщили, что узнали чьей она ребёнок. Неля затаив дыхание ждала, родня как никак. И вот это имя сорвалось с губ преподавательницы мифологии. Ну это просто гагага, не правда ли?
Луни распрыгалась по комнате, собирая из каждого угла море одежды. Сложив... ладно, не сложив, а запихав всё в сумку, Ель наконец успокоилась. Она упала на кровать и отдышалась, прижав к себе драгоценную свалку ненужных вещей. Сегодня её пробрала радость. И это было заметно в каждом движении. Конечно, как такое не заметишь?
Луниэль задрала ноги и начала быстро делать "велосипедик" как учили в садике, затем рассмеялась и упала с кровати.
- Ахаха - выдавила из себя Нейлина, потирая ушибленную голову.
Нел Луниэль

Бог-родитель : Аполлон
Очки : 4009
Дата регистрации : 2013-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: