Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Громогласное спасибо Мелани

Участников: 5

Перейти вниз

Громогласное спасибо Мелани Empty Громогласное спасибо Мелани

Сообщение автор Мария Хепберн Пн Авг 12, 2013 7:00 am

12 августа! Тадам! Наверное, все уже заметили какой сегодня день, а многие, в том числе и я, заранее (всю ночь Very Happy) продумывали поздравление. И, кстати, я с удовольствием воплощу его в жизнь.
Дорогая наша, любимая мифологичка! Спасибо тебе за весь тот позитив, который ты несешь в каждый уголок лагеря, за силы , потраченные на создание всего этого, спасибо за то, что благодаря тебе мы все здесь знаем друг друга. Спасибо просто за то, что ты есть Smile. Будь всегда такой же креативной, умной девочкой и смешивай не сочетаемое - суровую Мелани как преподавательницу, и милую, добрую и безумно хорошую Молли. Радуй нас новыми отличными лекциями, да и вообще творческих успехов тебе, детка! Желаю тебе всего того, что обычно желают на дни рождения + хороших учеников.
С Днём варенья, дорогая! Под этим я и подписываюсь С:
Мария Хепберн
Мария Хепберн
Admin

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 18
Очки : 7952
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Громогласное спасибо Мелани Empty Re: Громогласное спасибо Мелани

Сообщение автор Эрл Грей Пн Авг 12, 2013 4:48 pm

Скажите, почему тема до сих пор пустая?
Мелани, никогда никого не слушай, в особенности всяких там директрис ;D Ты самый волшебный персонаж этой истории, и более того - ты её создатель. Спасибо тебе просто за все те воспоминания и моменты, которые я прожил вместе с ДБ и, в частности, с тобой. Если бы меня попросили назвать самого-самого-самого человека из всей ролевой, я бы не задумываясь выбрал тебя.
Знаешь, ты даже когда злишься всегда остаешься няшей :3 Ты просто не можешь быть другой. Ты можешь сколько угодно изображать строгую суровую мифологичку Мелани Флокс, но как уже было сказано, навсегда останешься милой и доброй Молли.
Спасибо тебе за счастье, радость и веселье. Надеюсь, все это воплотиться и в твоей жизни. Мне иногда трудно отделить Мелани от девушки, что стоит за ней. Честно, я путаюсь кто из вас когда говорит Smile Ты практически с ней слилась. Спасибо тебе просто за образ этой рыжей натуры. Будь всегда такой же веселой рыжушкой.
Ну, и если эта тема всё-таки о дне рождения, а не о том, сколько всего ты сделала для лагеря, то, наверное, будет правильнее поговорить о нем. Тебе 14. Боже, я иногда не понимаю почему такая крохотная девчушка может так зацепить. Я уж большой мальчик XD Но ты это сделала. Но сейчас не об этом. В общем, желаю тебе самого большого в мире торта, самых преданных друзей, и могучего везения.
С днём рождения, Молли, Мелани и... я не знаю твоего имени, к сожалению Smile
Эрл Грей
Эрл Грей

Бог-родитель : Посейдон
Сообщения : 39
Очки : 8203
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Громогласное спасибо Мелани Empty Re: Громогласное спасибо Мелани

Сообщение автор Нел Луниэль Пн Авг 12, 2013 5:56 pm

Мой любимый пирожок! ( С мясом, хихи) Я как всегда готовлю тебе упоротое поздравление. Милаша ты моя, сколько раз я ржала с тобой на пару! Боже, детка, я люблю тебя как пустыня любит дождь!
Можно я просто тебя обниму? Мне этого очень хотелось иногда. Ты как сестренка, которую хочется заобнимать до посинения Х) В следующий раз, когда будешь проезжать мой городок попробуй только не заехать :3
Мел, ты мой герой ^^ С днем тебя! Желаю тебе тепла и просто нескончаемой доброты, милая ;*
Нел Луниэль
Нел Луниэль

Бог-родитель : Аполлон
Сообщения : 23
Очки : 8075
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 24
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Громогласное спасибо Мелани Empty Re: Громогласное спасибо Мелани

Сообщение автор Вил Кальтенбруннер Пн Авг 12, 2013 7:12 pm

Милки, присоединяюсь к поздравлениям. Как говориться, расти большой, не будь лапшой.
И раз уж все тут громогласно кричат "спасибо", то и я словечко вставлю. Спасибо тебе за творчество, вдохновение, позитив, милости, спасибо за смех, радость, безудержное веселье, коим ты озаряешь мое ЛС )
Милая ты моя, спасибо за весь этот мир, созданный не кем-нибудь, а именно тобой. Солнце, неси собой свет, не стоит ломать систему)
Зайка, желаю тебе белой пушистости, пушистой белизны (нужное подчеркнуть) и всего того, что ты сама себе пожелаешь. Мяу, моя радужная киса ;D
Няшности тебе и просто всех благ, нафанечка)
Вил Кальтенбруннер
Вил Кальтенбруннер

Бог-родитель : Зевс
Сообщения : 8
Очки : 7984
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 25
Откуда : Москов сити, мать вашу

Вернуться к началу Перейти вниз

Громогласное спасибо Мелани Empty Re: Громогласное спасибо Мелани

Сообщение автор Мелани Флокс Вт Авг 13, 2013 10:33 am

Человечики мои, СПАСИБО вам большое и огромное! Меня так никто и никогда не поздравлял! И эти люди ещё говорят спасибо мне Х)
Мимими, я не ожидала Smile Вы просто душки ^^
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8468
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения