Музыка

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Музыка

Сообщение автор Нел Луниэль в Вт Апр 16, 2013 5:18 pm

Опять же с позволения нашей любимейшей администрации, я открываю очередной КРУЖИЩЕ. Хе, мда. Тема эта будет предназначена для обсуждения музыки, ибо именно к ней я отношусь наипрямейше. Пожалуй, музыка - это то, без чего современный человек вряд ли проживет. Музыка сопровождает нас повсюду. Музыка - это своего рода история, которая начинается с древних кличей и далеко не заканчивается на настоящем Даб Степе. Музыка - это яркая смесь, пробуждающая воспоминания, толкающая на необдуманные поступки, открывающая иные миры. Музыка сопровождает нас в самые насыщенные моменты жизни, музыка раскрашивает наши серые будни.
А также, музыка - это одна из главных проблем современности. Люди готовы порубить тех, кому невмоготу их вкусы. Это превратилось в кровную вражду. Как часто мы видим в интернете "Да мне плевать на ваши вкусы", "Хватит оскорблять друг друга, ведь сколько людей, столько и мнений", "Рок - бро, реп - не бро"? Да на каждом шагу! Но я надеюсь, что обсуждать мы все будем тихо, мирно, без причинения морального ущерба Smile. Надеюсь, вы не пренебрежете данным разделом, поделись мыслями, возможно опытом.
Темы я постараюсь выкладывать каждую неделю, может быть реже или чаще, в зависимости от того, как они воспринимаются Smile.
Приятных дискуссий Wink

Последний раз редактировалось: Нел Луниэль (Вт Апр 16, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нел Луниэль

Бог-родитель : Аполлон
Очки : 3811
Дата регистрации : 2013-04-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Музыка

Сообщение автор Нел Луниэль в Вт Апр 16, 2013 6:41 pm

Оффтоп: А вот и первая темка ^^
Классическая музыка - наука и магия божественного звука.

Сегодня, и в ближайшие дни, мы поговорим о классике. Много ли она для нас значит? Трудно сказать. Кто-то принял на себя роль истинного интеллигента, и периодически прибегает к композиторам прошлых столетий, а кто-то решил, что все это было давно, и слушать это необязательно.
Есть масса людей, для которых классика - нечто большее чем просто удачно сложившееся ноты, а кого-то данная сфера очень напрягает. Согласитесь, ведь мы часто ловим себя на мысли о том, что классическая музыка несколько давит. Наверное, нам, людям повидавшим такие кадры как "Oppa Gangam Style", непривычно наслаждаться многообразной музыкой. Ведь что по сути происходит? Современная музыка - это одно и тоже, крутящееся и крутящееся по кругу, а классика - это совершенно разные мотивы в одном произведении. Наш мозг этого не выносит Smile. Если вы привыкли просто вставать и идти на работу, то вас вряд ли заставят делать зарядку. Вам это не нужно.
Но, с другой стороны, Я, как человек выросший на классике, осмелюсь заявить, что это, пожалуй, всё, что только можно придумать в музыке. Серьёзно, в классической музыке вы найдёте всё, что только душа пожелает, и радость, и грусть, и любовь, и страх, переживете все чувства заново. Классику нужно слушать, хотя бы для общего развития. И слушать правильно, не пробежаться по школьному курсу, а вслушаться в неё, понять всю суть, обнаружить ту самую грань между реальностью и хрустальной легендой, в которую на мгновение переносит нас композитор.
А какое значение имеет для Вас классическая музыка? Как часто Вы слушаете её? Нужна ли она людям 21-ого века? БеЖумно, просто бежумно жду ваших ответов I love you
Нел Луниэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелани Флокс в Ср Апр 17, 2013 9:19 am

Классическая музыка, по моему мнению, потихоньку уходит в прошлое. Появляются все новые жанры, и классика становится просто не интересной. Ты права, это было слишком давно, и пожалуй, не нужно нам. Где-то я слышала, что классика - это вечно. С одной стороны, я могу с этим согласиться, поскольку эта музыка действительно продержится ещё не одно столетие, но с другой, продержаться она продержится, только вот вряд ли будет востребованной. Допустим, есть люди с глубоким мышлением, для которых классика - это одна из составляющих приятного досуга, а, к примеру, для современной молодежи эта музыка будет скукой, не более. Вряд ли в общественном месте (если это, конечно, не театр или консерватория) включат классику, людей сейчас не интересует это. Гораздо интереснее музыка с кучей диких воплей или бессмысленных фраз. Я не стремлюсь говорить что вся современная музыка глупа, просто отчасти так и есть. Сейчас редко найдешь действительно хорошую песню.
Что же касается самой классики, то я не могу сказать, что она такая уж скучная. Более того, с ней я сталкиваюсь буквально каждый день.
Вывод вот в чем, просто кому то классика по душе, а кому то нет. Сколько людей, как известно... Wink
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Очки : 4204
Дата регистрации : 2013-02-11

Посмотреть профиль http://detibogov.forum2x2.ru

Сообщение автор Эрл Грей в Ср Апр 17, 2013 6:23 pm

Лично для меня, классика - вообще больная тема Very Happy. Я являюсь тем самым интеллигентом из хорошей семьи. Также я являюсь человеком, который с пелёнок был приручен к Моцарту, и человеком чьи родители неустанно твердят "Что это такое, ваш рок? То ли дело Бах!". Честно скажу, это выводит меня из себя. Я думаю, что каждый человек имеет право на выбор. У меня же выбора нет, поскольку я, как уже известно, из хорошей семьи. А современную музыку в этой семье почему то не слушают.
Классика. А действительно, всем ли она нужна? "Нужна" сказала бы сейчас моя мама Smile. Но я, к сожалению, не она. Поэтому скажу так, классика нужна тем, кому она нравится. Не нужно кормить ею, как кормят меня. Классическая музыка. Я к ней привык. Но после не долгого прослушивания, хочется выбросится в окно, правда. Ну, или наступает внезапная депрессия.
Даже и не знаю. Это сложная тема. Есть определенные проблемы в каждом жанре, но здесь проблема только одна - кому то она нравится, а кому то нет. Это просто личный выбор. Слушать ту или иную вещь Smile.
Эрл Грей

Бог-родитель : Посейдон
Очки : 3939
Дата регистрации : 2013-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нел Луниэль в Ср Апр 17, 2013 6:38 pm

Вы все утверждаете, что классика - это не интересно, но одновременно намекаете на то, что это очень полезно, пускай и своеобразно. Нет определённой точки зрения. Все как то двойственно и размыто.
Поэтому скажу так, классика нужна тем, кому она нравится.
Ага, а чистить зубы надо каждый день Very Happy. Может быть мне это не нравится? Что за бред такой? Вазюкать по зубам мыльной расческой... бее... Ах да, о чем это я? Very Happy
Я просто не понимаю к чему вы клоните. Нужно слушать классику или не обязательно? Эрл, ну ты же слушаешь её ежедневно, как я поняла. Должно же это как то сказываться. Или все старания мамы окультурить ребёнка впустую?
Мелани, ну не верю я, что бы человек, который сталкивается с классикой каждый день, не рекомендовал её.
Я просто отказываюсь верить в то, что классика действительно уходит в прошлое и больше никого не интересует. Пожалуйста, разубедите меня в этом!
Нел Луниэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелани Флокс в Чт Апр 18, 2013 10:37 am

Нел, никто и не говорит, что она не интересна. Просто музыка - это личный выбор каждого, как Эрл и вещал. Слушать классику или нет, это уже глупый вопрос, поскольку, я думаю, каждый имеет своё мнение и свои вкусы.
Мелани, ну не верю я, что бы человек, который сталкивается с классикой каждый день, не рекомендовал её.
Рекомендую, рекомендую, рекомендую! Вот. Все слышали? Wink Вот, и для пущей важности ещё одно рекомендую!
Классическая музыка развивает мозги. Такое развитие думаю не очень то сложное и вполне доступное.
И на последок: Ре-ко-мен-дую! Х)
Мелани Флокс
Admin

Сообщение автор Алекса Аидо в Чт Апр 18, 2013 10:41 am

Мне очень нравится классическая музыка, пусть и не вся. Особенно я люблю "Лунную сонату" Бетховена. Я слушаю её, когда у меня проблемы или я испытываю сильные переживания. Эта музыка может казаться очень монотонной, но полигамным самцам она нравится.
Прошу прощения за короткий пост, у меня много дел.
Алекса Аидо

Бог-родитель : Аид
Очки : 3944
Дата регистрации : 2013-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрл Грей в Чт Апр 18, 2013 11:04 am

Эрл, ну ты же слушаешь её ежедневно, как я поняла. Должно же это как то сказываться. Или все старания мамы окультурить ребёнка впустую?
Может быть и да, если она собралась "окультуривать" меня классикой. Я её не переношу. Нирвана - тоже своего рода культура. культура 21-ого века, какой бы она не была.
Я слушаю её, когда у меня проблемы или я испытываю сильные переживания
Вот и я о том же. Это только к депрессии и ведёт.
Эта музыка может казаться очень монотонной, но полигамным самцам она нравится.
А вы что ли полигамный самец? Very Happy. Мысль, конечно, интересная, но мне всё-таки кажется, что им нравится нечто другое. Уж до классики им как до консерватории.
Прошу прощения за короткий пост, у меня много дел.
Да, полигамные самцы они такие Very Happy
Я не знаю почему я не испытываю такого сильного рвения к прекрасному. Наверное, я не достаточно романтичен, чтобы стремиться к векам всяких там классиков. Не все ли равно? Вы тут утверждаете, что сколько людей, столько и мнений, но почему то ждете от меня обратного.

Последний раз редактировалось: Эрл Грей (Сб Апр 28, 2018 8:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Эрл Грей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса Аидо в Пт Апр 19, 2013 4:54 pm

Эрл, я спешу заметить, что у всех разные вкусы и мнения, так что если мне нравится "Лунная соната", совсем не означает, что я "полигамный самец". А про полигамных самцов, я имела ввиду настоящих мужчин. Вот странно, ты сын Посейдона, Бога моря, а таких простых вещей не понимаешь. Чему тебя только твой отец учил?
А про то, что я занята, это моё дело, я реально очень занятой человек. Понимаешь ли, быть директором не просто.
Алекса Аидо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрл Грей в Пт Апр 19, 2013 5:05 pm

Алекса Аидо,
я спешу заметить, что у всех разные вкусы и мнения
Про что мы все и говорим Smile
"Лунная соната", совсем не означает, что я "полигамный самец"
А как первая часть предложения влияет на вторую? Причем здесь разные вкусы и мнения? То, что у вас одинаковые вкусы с полигамными самцами, это я не виноват
А про полигамных самцов, я имела ввиду настоящих мужчин.
А вы считаете полигамных самцов настоящими мужчинами? В таком случае, мне на ум приходят несколько...
Вот странно, ты сын Посейдона, Бога моря, а таких простых вещей не понимаешь. Чему тебя только твой отец учил?
Ни чему он меня не учил. В плане игры - да, он мой отец. Но насколько я понимаю, дискуссия - это свободное общение, а не ролевое.
Понимаешь ли, быть директором не просто.
А в чем проявляется Ваша работа? Насколько я помню, всю работу по сайту делает Мел.

Последний раз редактировалось: Эрл Грей (Сб Апр 28, 2018 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эрл Грей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса Аидо в Пн Май 06, 2013 1:00 pm

Послушай, сынок, я не собираюсь с тобой в данный момент спорить и ссориться. Я уже давно могла швырнуть в тебя бумерангом, но у меня очень хорошее настроение. А тебе я советую не воспринимать все так буквально, близко к сердцу, ведь очень многие люди говорят в переносном смысле. Кстати, на счет экзамена: Я хотела поставить тебе автомат, так как ты очень не плохо тренировался и хорошо учился у Мел, что немаловажно для меня, но теперь, ты будешь сдавать как все. Пощады не жди. Кстати твое задание уже написано - можешь приступать.
Алекса Аидо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелани Флокс в Пн Май 06, 2013 1:10 pm

Оффтоп: Алекса Аидо, Эрл Грей, извините что вмешиваюсь, но мне кажется, дискуссионный клуб создан отнюдь не для этого. Если уж тема "классическая музыка", то извольте обсуждать именно её. На личности переходить не стоит, Нел не для этого старалась, правда? Wink
Кроме того, хотелось бы отметить, что личные дела никак не должны влиять на оценку. Если у вас есть какие то старые счеты, то лучше бы Вы их обсудили не столь открыто, а между собой.
К тому же, одним из главных правил дискуссионного клуба является правило, которое гласит, что нельзя поливать друг друга ядом, если мнения участников в чем то расходятся. Пожалуйста, помните об этом.
Мелани Флокс
Admin

Сообщение автор Нел Луниэль в Пн Май 06, 2013 1:22 pm

Надо сказать, что полигамные самцы меня тоже весьма заинтересовали Very Happy. Но хотелось бы отметить, что взгляды на жизнь никак не изменить, поэтому не стоит упрекать друг друга в том, что у вас просто разные взгляды на жизнь. Если директору нравится классика, совсем не означает, что она засыхает в депрессии, и если Эрл обладает таким ехидненьким складом ума - совсем не повод снижать ему оценку Smile.
Хочу сказать, что мы все немножко... даже множко отошли от темы. Наверное, нужно поговорить о классике, а не о том, кто кого переспорит Smile.
Итак, что у нас выходит? Спустя столько времени, я наконец нашла человека, который заикнулся о настоящей классике Very Happy. Надо быть смелее. Если нравится какая то композиция - кричать об этом на весь лагерь, что бы Нел услышала и приползла хвалить любителей такой музыки Very Happy. "Лунная соната", пожалуй, одно из самых известных произведений Бетховена. А ещё, одно из самых любимых моих произведений. Бетховен, действительно гений! Честно говоря, я не понимаю как он это делал. Когда я пытаюсь изобразить что-то из его программы на фортепиано, получается не отчетливое "пык-мык" XD. Но мне нравится XD
Нел Луниэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелани Флокс в Пн Май 06, 2013 4:07 pm

У меня есть ряд классических произведений, которые мне действительно нравятся, но им я предпочитаю более-менее современную музыку. Допустим, раз в день я могу прибегнуть к тому же "Турецкому маршу" или же "Кармен", но особенно меня это не вдохновит. Классическая музыка создает некую эпичность, торжественность, я думаю, что её лучше крутить в фильмах, желательно лирических. Ну а в обыденной жизни, для выражения эмоций используется более простая музыка, и уж тем более текста. Никто сейчас не старается выразить трепетность, любовь, счастье, все больше зацикливаются на злободневных проблемах, которые калечат нашу психику. И уж тем более вы редко где встретите хорошую песню о любви. Как правило, они сочиняются для того, что бы её авторы гребли деньги лопатой, и не одной.
В классической музыке же прослеживается некая линия, в ней действительно узнаешь себя, свои чувства, переживания... Современному человеку это просто не нужно. Нет у нас такой грации и интеллекта аристократа. Мы, ребят, народ простой Wink
Мелани Флокс
Admin

Сообщение автор Мария Хепберн в Пн Июн 17, 2013 7:54 pm

Прочитала данную дискуссию, хватаясь за сердце. То со смеха, то со страха. Братец, что за разборки без моего ведома? Почему меня не позвал, паршивец? ;D Вообще то, раз уж это дискуссия, я тоже не прочь по участвовать в них.
И раз уж я за это взялась, то на чью сторону мне становиться? Пожалуй, приму нейтральное положение в этой войне. Сразу не соглашусь с Эрлом, классику ты вообще не слушаешь, запираешься в комнате и включаешь Red Hott Chilli Pepers. Кстати, смени пластинку, когда одна и та же песня заиграла в десятый раз, мой мозг был окончательно сломлен. Да и ты, дорогой мой аристократ, вряд ли назовешь хотя бы 10 классических произведений. Ладно уж кочевряжится, матушка в последнее время снисходительна, перешла на шансон ;D.
Но я не могу одобрить действий Алексы по отношению к этому аристократическому кренделю. "Сынком" его в праве называть только мама, а лишать автомата не в праве даже директор. Хотя я видела что он справился на 10/10, кажется не прокатил план с местью.
Вообще говоря, негоже ссорится по таким мелочам. Конечно, я понимаю, что "полигамные самцы" было сказано сильно, но все таки, Киндер, тебе рано о них говорить (откуда нахватался?). Оффтоп: Я то порядок наведу ;D. В общем, Грей, прибыла твоя сладкая смерть, взрослая, умная, красивая, хорошая, очаровательная, милая, добрая, умопомрачительная и-ещё-сотня-положительных-прилагательных-в-свой-адрес сладкая смерть. Жди, что я раскрою ВСЕ твои подноготные тайны :*.
Ну, а теперь, надо бы высказать свое отношение к данной теме. Эрл прав, не в той семейке он родился, что бы скакать под хеви-металл. Он родился в семье, которую по праву можно назвать "аристократической". Плюс ко всему, в эту семью удачно вписалась матушка, проработавшая в молодые годы в инструментальном ансамбле. И вот эта самая матушка никогда не устанет мучать трудного подростка Эрла Бахом. Что же касается меня, классика никогда не отягощала мой разум. Все детские сны акомпанировались  симфоническим и народным оркестрами. Даже в юности, мама не покладая рук, приучала Машу к хорошей музыке. И надо отдать должное, приучила.
Но хороший музыкальный вкус не вершится композиторами прошлых лет, главное, что бы музыка была действительно стоящей, а все остальное не важно Smile.
P.S. Ладно, братец, включай свой рок, я буду махать челкой как истинный рокер Twisted Evil
Мария Хепберн
Admin

Бог-родитель : Зевс
Очки : 3688
Дата регистрации : 2013-06-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрл Грей в Вт Июн 18, 2013 10:20 am

Мария Хепберн пишет:Братец, что за разборки без моего ведома? Почему меня не позвал, паршивец? ;D
Вот поэтому:

Мария Хепберн пишет:Вообще то, раз уж это дискуссия, я тоже не прочь по участвовать в них.

Мария Хепберн пишет:Сразу не соглашусь с Эрлом, классику ты вообще не слушаешь, запираешься в комнате и включаешь Red Hott Chilli Pepers.
Это мой способ избежать мучений :В.

Мария Хепберн пишет:Да и ты, дорогой мой аристократ, вряд ли назовешь хотя бы 10 классических произведений.
"Лунная соната", "Турецкий марш", "Кармен" (подсмотрел выше Very Happy), "Лунный свет", "Девушка с волосами цвета льна", "Прелюдия №7" Шопена, "Голубой Дунай" (подсмотрел у мамы :В), "Похоронный марш", "Когда судьба стучится в дверь", "Смерть Арлекино" (вспомнил то, что интересно). Я выполнил вашу просьбу, мадам?

Мария Хепберн пишет:Но я не могу одобрить действий Алексы по отношению к этому аристократическому кренделю. 
Крендель попал под гидравлический пресс депрессии директора.

Мария Хепберн пишет:Вообще говоря, негоже ссорится по таким мелочам.
А кто здесь ссорится? Я просто указал на явные ошибки, а на меня покатили свою бочку отрицательных эмоций, накопленных за всю жизнь.

Мария Хепберн пишет:Конечно, я понимаю, что "полигамные самцы" было сказано сильно, но все таки, Киндер, тебе рано о них говорить (откуда нахватался?).
Ещё как сильно. Нахватался на уроках биологии, Маняш :В.

Мария Хепберн пишет: В общем, Грей, прибыла твоя сладкая смерть
О, Боги, зачем я тебя пригласил? Ты моя УЖАСНАЯ смерть, в страшных муках. Сладкая смерть - это умереть от передозировки шоколадом. Так то. 

Мария Хепберн пишет:взрослая, умная, красивая, хорошая, очаровательная, милая, добрая, умопомрачительная и-ещё-сотня-положительных-прилагательных-в-свой-адрес сладкая смерть.
Да, милая, ты самая-самая. Только отстааань.

Мария Хепберн пишет:Жди, что я раскрою ВСЕ твои подноготные тайны :*.
Я пойду тем же путем Twisted Evil
Эрл Грей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Хепберн в Вт Июн 18, 2013 6:44 pm

Оффтоп: Детка, привыкай выражать свои мысли не отрывками, а целостной картиной. БЕЗ ЦИТАТ. Это раздражает.
Знаете, по-моему, тему классики пора закрывать, поскольку появляются лишние разговоры, никак не связанные с ней. Никто давно не дискуссирует, все только переходят на личности, как это и произошло сейчас. Многие сообщения можно выделить как огромный оффтоп, потому что ничего цельного о классике вы уже не прочитаете. Нел, прошу, смени пластинку Wink
Мария Хепберн
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нел Луниэль в Пт Июл 05, 2013 1:40 pm

Оффтоп: Я смеялась как ненормальная. Иногда интересно узнать больше о человеке, который называл тебя "бессовесной" Very Happy. Да, ведь, Эрл? Спасибо за такой чудный подарок, Мария WinkИ да, я с большим удовольствием выполню вашу просьбу.
Честно сказать, я не нашла достойной цитаты для следующего жанра, который мне бы хотелось с вами обудить. Все они были безумно язвительные. Я даже понимаю почему. Итак, прошу любить и жаловать -
Поп-музыка.
Наверное, я сейчас огорчу многих любителей сей "группы", однако, поп-музыку я не считаю даже за жанр. К сожалению, большинство песен, которые исполняются в этом, так и быть, жанре, не отличаются особенной проникновенностью. Думаю, что поп-музыка - это способ добыть денежные средства, а не творчество. Конечно, сейчас мои слова звучат несколько не правильно, но это лишь моё мнение. С попсой срабатывает только одна фишка - интересная музыка компенсирует глупый текст, но и это не всегда работает. Основная аудитория - это либо подростки, либо взрослые женщины, считающие попсу безумно лиричной.
Некоторые особи с российской эстрады, опустим их имена, умудряются придумать пару строк и крутить их пока это "что-то с чем-то" достигнет определенной длительности. И конечно, в песне Вы неоднократно встретите этнику - какие-то племенные напевы и кличи - "Ооууее", "Ооууа".
На мой взгляд, практически никто из современных звезд, исполняющих в данном жанре, не выкладывается так, как стоило бы. Для них, это просто способ заработка. Конечно, платят им в любом случае, но мне почему-то всегда казалось, что музыка - это, в первую очередь, отражение души.
Возможно, я слишком цинична, но все же свое мнение оставлю при себе. Надеюсь, что среди нас найдется человек, который любит поп-музыку. Так же надеюсь, что он ответит мне на вопросы - Почему именно поп? Как вы это слушаете? и Что вас в нем привлекает?
Нел Луниэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вил Кальтенбруннер в Вс Июл 07, 2013 2:33 pm

Моё ярое "НЕТ" раздалось по всем этажам высотки.
Объясню почему.
С Нел я абсолютно согласна, и, малыш, не надо стесняться в выражениях Wink. Поп - это отпетое д###мо. Тем, кто слушает этот антимузыкальный хаос просто промыли мозги. Только в попсе одно и тоже слово могут петь всю песню, только там можно рифмовать "палка" и "селедка", только там можно забыть о всяком смысле и горлопанить все, что хочется. Утверждают, что слово "поп" произошло от слова "популярность", но мы то с вами знаем о чем речь. Но все же, почему ТАКОЕ становится хитами? Либо люди превращаются в зомби, либо я чего-то не понимаю, либо это все наигранно. Лично я, практически не знаю людей, которым бы понравилось сеё "творчество". Так и с какой же свалки набирают полные залы таких "ценителей"? Мне трудно представить нормального человека, со здоровой психикой, который бы вылясывал под Лою попсу. Поп - это как несежий продукт. Сначало он просто плохо пахнет, затем его в рот не возьмешь, а потом он просто пленевеет. И Российская попса деградировала также. Это как обратная эволюция.
И это очень не приятно. Не приятно то, что среди нас, во вроде бы развитом обществе, существуют такие обезьяны.
НЕТ! Теперь ясно почему именно так? Скажем НЕТ зомбированию, товарищи! Very Happy
Вил Кальтенбруннер

Очки : 3720
Дата регистрации : 2013-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Хепберн в Сб Июл 13, 2013 1:16 pm

Вил Кальтенбрунер, за подобного рода выражения Вы рискуете попасть в неловкое положение - получить бан. Так что, пожалуйста, оставь затею излагать свои мысли таким образом Wink
Нел Луниэль, всегда пожалуйста. Мне не трудно, и даже интересно сдавать братишку. А на счет "бессовестной" мы с ним ещё поговорим. Обещаю потаскать паршивца за уши Smile
Тема интересная, позже обязательно отпишусь. А то сейчас работы по горло, лето ведь ;D
Мария Хепберн
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса Аидо в Вт Авг 06, 2013 10:58 am

Дорогой Эрл Грей, я, конечно, во многом с тобой не согласна, но я как самый мудрейший человек в этом сборище соизволяю простить тебя. Пользуйся моей добротой. Ты даже представить себе не можешь как мне туго далось это решение. Поэтому я предлагаю мир. Ты, конечно, можешь продолжать войну, но я тебе не советую, ибо Мелани (моя помощница) очень чувствительный человек, а если ты продолжишь войну я изолью весь свой гнев на неё и напьюсь, так что МИР. Twisted Evil 
Алекса Аидо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрл Грей в Чт Авг 08, 2013 9:10 am

Алекса Аидо, началооось affraid
Алекса Аидо пишет:во многом с тобой не согласна
Аналогично.
Алекса Аидо пишет:но я как самый мудрейший человек в этом сборище
Я сейчас ОБОССУСЬ от смеха
Алекса Аидо пишет:соизволяю простить тебя
Начнем с того, что слова "соизволяю" не существует в природе в принципе. 40 сообщений в ЛС от Вас я прочитал. Что-то Вы, барин мой, разошлись не падеццки.
Алекса Аидо пишет:Ты даже представить себе не можешь как мне туго далось это решение.
Вы даже не представляете, как туго мне до сих пор называть Вас на "Вы".

Последний раз редактировалось: Эрл Грей (Сб Апр 28, 2018 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эрл Грей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нел Луниэль в Чт Авг 08, 2013 9:25 am

Оффтоп: Алекса Аидо, Эрл Грей, ребят, я, конечно, премного извиняюсь, но может мы всё-таки поговорим о поп-музыке, а не будем копаться в прошлом? Я всё понимаю, но для таких вещей существует ЛС, к тому же, не стоит выставлять все ваши разборки на показ. Это уже просто какая-то битва разумов. Интересно, кто кого? ^^ Кстати, если Вы собираетесь продолжить - мир не предлагать Х) Интересно всё-таки, кто окажется сильнее. Битва до последнего юююююххуууу XD
Мел, может тебе отдельную тему создать для разборок между директором и Эрлушей? ^^
Нел Луниэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса Аидо в Ср Авг 21, 2013 9:39 am

порядок наведём тут мы с Мел. мы тут правим вами *вздёрнула бровь*) я лично вас всех люблю! просто иногда что-то нападает на меня, уж вы не сердитесьEmbarassed а тебе Эрл, предлагаю мировую) твоя сестра права
Алекса Аидо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрл Грей в Чт Авг 22, 2013 1:09 pm

Алекса Аидо пишет:а тебе Эрл, предлагаю мировую)
Войну, что ли?
Алекса Аидо пишет:твоя сестра права
О, ну, конечно, это же сама МОЯ СЕСТРА. Что с неё взять? Она, черт подери, всегда права. В чем на сей раз?
Алекса Аидо пишет:я лично вас всех люблю!
Ага, я заметил. Прочувствовал всё на своей шкуре. Понял, осознал сей момент. Особенно в личке, да
Алекса Аидо пишет:просто иногда что-то нападает на меня, уж вы не сердитесь
А вот это точно. Нел, а ты ещё спрашиваешь кто выиграет? Smile Кажется, всё только что решилось. Один : ноль в мою пользу.

Последний раз редактировалось: Эрл Грей (Сб Апр 28, 2018 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эрл Грей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: