Дети Богов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила поведения в лагере полукровок

Перейти вниз

Правила поведения в лагере полукровок Empty Правила поведения в лагере полукровок

Сообщение автор Мелани Флокс Пн Фев 11, 2013 2:37 pm

В лагерь полукровок принимаются дети Богов любого возраста. Что бы поступить, вы должны предъявить анкету администрации ( все подробности в соответствующем разделе). Сами регистрироваться даже не пытайтесь, а то Алекса вас пару раз куснёт Razz .
Все полукровки обязаны сдать домашнюю работу по мифологии и посещать тренировки. Причину отсутствия на занятиях по защите вы должны будете объяснить тренеру. Ежели один ребёнок не пришёл на занятия больше двух раз, его, как мы уже говорили, наказывают. Задания по мифологии сдаются в любоё удобное для вас время, но не позже окончания семестра.
Семестры длятся 4, 5 месяца ( 1 сентября - 15 января; 15 января - 31 мая). По окончанию семестра устраивается пир на весь мир, сладкоежкино раздолье Very Happy .
На форуме запрещается оскорблять участников. Человек занимающийся подобной деятельностью будет исключен. Игры создаются для того что бы играть, а не поливать друг друга ядом, помните об этом.
Хочу также напомнить, что в конце года один из домиков получает приз как самый активный, так что не зеваем Smile. Также, мы собираем бусинки, которые выдаются каждому полубогу. На такой бусинке можно увидеть изображение чего-то памятного, как воспоминание о прошедшем учебном году. Так что, не сидите на месте и вы найдёте приключений на свою.. бусинку Smile
Мелани Флокс
Мелани Флокс
Admin

Бог-родитель : Афина
Сообщения : 160
Очки : 8426
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 24
Откуда : Mother Russia

https://detibogov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения